Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
455025, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. имени газеты "Правда", д. 79
приемная комиссия:+7 (3519) 22-05-50
приемная директора:+7 (3519) 21-05-45
  1. Преподавателям
  2. Новости
  3. В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялся духовно-нравственный диалог епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, кандидата исторических наук, члена Общественной палаты г. Магнитогорска, Преосвященнейшего Владыки Зосимы и 150 обучающих

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялся духовно-нравственный диалог епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, кандидата исторических наук, члена Общественной палаты г. Магнитогорска, Преосвященнейшего Владыки Зосимы и 150 обучающих

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялся духовно-нравственный диалог епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, кандидата исторических наук, члена Общественной палаты г. Магнитогорска, Преосвященнейшего Владыки Зосимы и 150 обучающих

jlnyd8ldpvah3vz64vcm6j8tn3b0os89.png
6c77a2m5dv7i5076dl8tcaflqrwqb9lv.png
3gamyg4l73urak0kpyufip5li9kong4p.png
lit3avrxg6tsqb3rs9jp8wlyvua7829f.png
rob7kmt7kfdx6ep40v2s7ts05cg6x08t.png
eft5tvoh0phnedxmf5egsru89qm9o9rz.png
Февраль 4, 2026 Просмотров: 605
В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялся духовно-нравственный диалог епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, кандидата исторических наук, члена Общественной палаты г. Магнитогорска, Преосвященнейшего Владыки Зосимы и 150 обучающихся из всех семи отделений Магнитогорского педагогического колледжа по теме «Честный разговор о силе воли, смысле жизни и праве на ошибку».
В часовой интерактивной беседе с Владыкой участники «Классных встреч» уяснили главное: в любой ситуации нужно быть Человеком. С точки зрения владыки, каждый имеет право на ошибку, а также на милосердие и доброту.
В диалоге приняла участие директор Магнитогорского педагогического колледжа. Ольга Юрьевна рассказала студентам о своём понимании смысла жизни и значении силы воли в судьбе человека. Ребята задавали вопросы, получали ответы, размышляли и уходили воодушевлёнными — каждый задумался о себе, равнодушных не было.
После общего снимка участники встречи — обучающиеся и педагоги — выразили надежду на продолжение подобных мероприятий, способствующих осознанному отношению к своим поступкам и реализации социально значимых дел.
Встречу с Владыкой организовали: заместитель директора по УВР Д. А. Кустыбаев, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е. В. Похилюк и М. В. Егоров.