ПРЕДСТАВИТЕЛИ МПК НА ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДА

Vkонтакте Одноклассники

Количество просмотров: 415

6 марта в библиотеке Крашенинникова состоялось заседание Общественной молодежной палаты при Магнитогорском городском Собрании. На заседании было рассмотрено более пяти вопросов.

Первым пунктом была презентация студента института строительства, архитектуры и искусства МГТУ им. Г.И. Носова &Дениса Долгова. Он &презентовал свой проект «Знак въезда в город».



Денис считает, что знак въезда будет украшением города как со стороны аэропортовской дороги, так и со стороны поста ГИБДД на челябинском тракте, будет олицетворять мощь города и заслуги магнитогорцев в истории всей страны

Вторым вопросом обсудили проект Магнитогорского педагогического колледжа к 95-летию города – фотоконкурс «История моей семьи в истории Магнитогорска». Его представили студенты &Ирина Зима и Федор Матвеев, а также их наставник, преподавать МПК &С.Б. Топорков. Молодежная палата решила стать соорганизатором этого начинания, которое актуально и в юбилейный год Магнитогорска, и в Год семьи, объявленного нашим Президентом &В.В. Путиным.



Дата публикации: 11.03.2024