Марафон поздравлений

Vkонтакте Одноклассники

Количество просмотров: 723

Сегодня, 4 ноября, в России отмечается День народного единства.

В этот день в 1612 году народное ополчение, состоящее из людей разного происхождения, под предводительством князя Кузьмы Минина и земского старосты Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Об истории праздника и его значении на прошедшей неделе в Магнитогорском педагогическом колледже рассказывали на многих мероприятиях. Накануне памятной даты педагогов, студентов и их законных представителей поздравила кандидат педагогических наук, член Общественной палаты города, директор нашего колледжа Ольга Юрьевна Леушканова.

Получился своеобразный марафон.

На правовом отделении заведующая Лилия Рахимова и преподаватель Вероника Быкова провели историческую викторину.


 &Дошкольное и школьное отделения (заведующие Гончарик А.Н и Мадикова Е.Д.) представили совместное поздравление.


Член общественной палаты, а также Попечительского совета МПК, юрист Евгений Емельянов пришёл в колледж и записал своё поздравление:
 &

К студентам, их родителям и педагогическому коллективу обратилась советник директора по воспитательной работе Елена Похилюк:


А Социальное отделение (зав. Баканова Ю.В. и зав кафедрой Кузьменко Н.И.) провели выставку-конкурс плакатов и подготовили хореографический номер о единстве народов России. &

На базе отделения Информационной безопасности и промышленных технологий &прошли разговоры о важном. Об этом мы уже рассказывали.

О других праздничных событиях, не вошедших в этот репортаж, мы расскажем в следующих информациях на нашем сайте.


С Днем народного единства! Мы были вместе, и мы будем вместе единым народом всегда!

Дата публикации: 04.11.2022