СТУДЕНТЫ 641 ГРУППЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ СВОЁ МАСТЕРСТВО

Vkонтакте Одноклассники

Количество просмотров: 482

Восьмого апреля в актовом зале колледжа творческим коллективом выпускной группы 641 был представлен отчётный концерт, на который пригласили студентов колледжа,педагогов и родителей выпускников.
 &Главный организатор и режиссёр концерта - Левертова Анна Андреевна преподаватель отделения музыкального и дополнительного образования.
Предлагаем читателям посмотреть фрагменты этого прекрасного выступления.

Присутствующие в зале были тронуты происходящим на сцене и зарядились энергией , радостью и позитивом.
Участникам концерта и их наставникам были вручены цветы.

Так же хотим отметить, что выпускной год 641 группы был насыщенным , как никогда.

8 ноября 2023 г. состоялся открытый урок 641 гр. по предмету МДК 01.02 Подготовка педагога дополнительного образования в области хореографии по теме «Урок современного танца в техники Марты Грэм».

25 ноября 2023 г. На Международном хореографическом фестивале-конкурсе «Konkurent» прошла премьера нового номера «СпасиБо», который стал лауреатом III степени и уже полюбившийся номер «Как по травкам…» завоевал лауреата II степени.

В 2023-24 учебном году танцевальный ансамбль «Магнит» в лице студентов 641 группы начал плотное сотрудничество с творческой мастерской «Иные». Уже 2 декабря 2023 года прошёл второй Вечер современного танца, где была представлена совместная работа студентов и руководителя творческой мастерской Леоновой Е.О. – хореографическая постановка «Это знак».

На сегодняшний день политическая обстановка в мире очень напряжённая, страна нуждается в поддержке материальной и моральной. К счастью, мы хотим и можем помочь!

Осенью группа внесла свою лепту в сбор гуманитарной помощи для участников СВО на Донбасс.

22 февраля студенты приняли участие в Благотворительном концерте «Мы вместе!», который организовала Магнитогорская городская общественная организация ветеранов Афганистана и Чечни. Собранные средства с концерта пошли в поддержку землякам специальной военной операции.

Студентка 641 гр. Краузе Светлана участвовала в сборе социологических данных для социсследования АНО ЦСПИ «Проекция будущего».

Свою гражданскую позицию 641 группа выразила и в поддержку выборов выступив на концерте 17.03.24 г.

Городской этап «Студенческой весны 2024» принёс в копилку танцевального ансамбля «Магнит» (641 гр.) Лауреатов III степени за номер «СпасиБо» и наградил дипломом участника Потапову Александру (641 гр.) за номер «Озорная казачка». В качестве постановщика выступила Трунилова Ксения и за номер «Остаётся только ждать» получила лауреата III степени. Для первого раза это отличный результат!

На протяжение года группа принимала творческое участие в различных мероприятиях колледжа:

Выступление на заседание учебно-методического совета «Потенциал развития механизмов взаимодействия профессиональной образовательной организации с работодателями».

Участие в концерте посвященному Дню матери.

Показ концертного варианта классического тренажа для ассамблеи работодателей.

Участие в благотворительном аукционе ЦПК в библиотеке им. Б. Ручьёва.

Участие в концертном мероприятие 05.03.24 г.

Участие в заседание Челябинской областной общественной организации ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования..

Встречались с интересными людьми:

В группа пообщалась с Доцентом МаГК Шеином А.В. и встретилась с представителями университета «СИНЕРГИЯ» в рамках профориентационной программы

Был проведён классный час на тему «Взаимоотношения» с приглашённым гостем Полковником Ледневым Андреем Борисовичем (г. Москва).

8 апреля 641 группа провела первый в истории колледжа отчётный концерт «Лети свободной птицей…», на котором студенты достойно показали то, чему научились за 4 года и продемонстрировали свои творческие номера.

Однако, на этом деятельность не заканчивается. 14 апреля планируется большое патриотическое выступление на фестивале стильной хореографии «Улица горящих фонарей» совместно с 611, 621 группами и студентами правового отделения. Всего в концертном номере примут участие 51 студент.



Скоро город получит 25 достойных и квалифицированных специалистов по специальности "Хореография".


Дата публикации: 10.04.2024