На пути к успеху!

Vkонтакте Одноклассники

Количество просмотров: 1219

В Челябинске отметили лучших студентов профессиональных образовательных организаций.

В правительстве &области состоялся торжественный прием лучших учащихся профессиональных образовательных организаций «Ступень к успеху — 2022».

В рамках мероприятия первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов вручили лучшим памятные дипломы министерства образования и науки Челябинской области, а родителям — благодарности правительства.

«Похвально, что вы находите время и реализуете себя в различных проектах. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом, не бояться использовать свой личный потенциал полностью и не забывать, что вы получаете профессию, которая станет делом всей вашей жизни. Огромное спасибо вашим родителям и наставникам, частичка труда которых в ваших сегодняшних успехах»,
- &заключила Ирина Гехт.

Награду сегодня получили 47 студентов — это победители и призеры олимпиад по общеобразовательным предметам, конкурсов ученических и студенческих научно-исследовательских работ, конкурсов и олимпиад профмастерства, чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), «Абилимпикс», проекта «Славим человека труда», мероприятий технической, художественной и эстетической направленности. А также студенты, достигшие высоких показателей в спортивных соревнованиях или показавшие высокий уровень социальной активности.

Среди лучших и наша студентка Хатипова Альфия,541 группа.

От души поздравляем!

Дата публикации: 27.06.2022